О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Что мешает насладиться качественным сексом?

       Секс, естественно, стоит на первом месте в плане удовольствий. Но далеко не всегда удается насладиться хорошим сексом. Этому мешают самые разные факторы. Рассмотрим основные причины, по которым качественный секс превращается в самый что ни на есть посредственный и даже порою неприятный.

       Первое, что может помешать даже умелому сексу, - это плохое здоровье. Если у вас что-то болит, в особенности в половой системе, то вы никогда не сможете получить яркого оргазма. Самые проблемные в этом плане заболевания – это вагинизм, аноргазмия и боль во время полового акта. Мужчинам угрожает такой недуг, как преждевременное семяизвержение. Как прийти к великолепному сексу? Обратиться к врачу, причем, чем раньше, чем лучше. Помните о том, что запущенные случаи гораздо хуже поддаются лечению.

       Замечательного секса не будет и тогда, когда вы устали или переживаете из-за чего-то. Например, после двенадцатичасового рабочего дня не хочется вообще ничего, только лечь спать. Как часто бывает, что в погоне за большими зарплатами и карьерой мы забываем о главном – о любви и сексе. Этого допускать нельзя, поэтому, несмотря на загруженность, находите время для романтики. Занимайтесь сексом хотя бы два раза в неделю, этого достаточно для поддержания сексуального здоровья. Но пользу приносит именно хороший секс, а не такой, при котором вы просто лежите и ждете, когда же муж закончит, чтобы уснуть.

       Далее, качественный секс – нечто из области фантастики для женщин, страдающих ожирением. Пухленькой быть хорошо, но вот толстой – нет. Помимо проблем со здоровьем, лишний вес влечет за собой и проблемы в сексе. С возрастом полным женщинам все меньше и меньше хочется секса, качество его ухудшается. Остается лишь одно – сесть на диету, причем сбалансированную. Посоветуйтесь с врачом, он обязательно расскажет вам, что лучше есть, а от чего желательно отказаться. И тогда умелый секс поможет вам насладиться красивым оргазмом.

        Наконец, великолепного секса не бывает у тех пар, которые постоянно выясняют отношения. Причем сексу вредят не только высказанные слова, но и то, чего вы постоянно недоговариваете, но при этом подразумеваете. В общем, любая напряженная атмосфера в семье – враг полноценной сексуальной жизни. Вообще, есть два типа горячей обстановки. Первый – это раздражение и упреки. К сожалению, это означает лишь одно – любовь прошла. В таком случае разберитесь в себе и подумайте, стоит ли продолжать дальше жить вместе. Второй тип – женщина пытается учить мужа и менять его. В данной ситуации идеальный вариант – успокоиться и смириться с недостатками. Любите мужа таким, какой он есть, и тогда вас ждет по-настоящему замечательный секс!

       Как видите, все причины, мешающие насладиться сексом, могут быть устранены. Дело лишь за вами! 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Великолепный секс доступен всем!

 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх